среда, 27 мая 2015 г.

Аналог SocFishing. Socfishing.ru

Аналог SocFishing
С каждым днём возможности прямого взаимодействия получают всё больше популярности в современных социальных сетях. Обычные методы для успешного продвижения в интернете становятся всё более популярными - большинство людей использует именно их, имея высокий уровень владения данными инструментами. На самом же деле всё сильно зависит от баннерной рекламы, редиректа. Несмотря на то, что интернет считают местом дешёвых продаж - привлекать новых заинтересованных клиентов становится всё дешевле.
Аналогом сервиса Socfishing является: http://smmmanager.ru.
Очень часто отрицательно влияет то, что отсутствует возможность прямой связи с заинтересованным клиентом, часто это мешает интернет бизнесу. Всё это стало намного проще благодаря появлению в интернете социальных сетей, благодаря им стало легче определить главные интересы целевой аудитории, сформировать её в специальные сообщества, распространить рекламу. Именно так и появился SMM. С ним легко работать над продажами, работать над собственной репутацией.
В данный момент что бы поднять свой заработок необходимо использовать специальные сервисы идентификации, по типу SocFishing или проектов похожих на него. Заключается всё в том, чтобы в полной мере показать продавцу профиль, человека, посетившего сайт. Всё это происходит в соответствии с реальным временем. Теперь можно работать на опережение: не ждать пока покупатель решит купить товар, а рассказать ему в полной мере о товаре в социальных сетях. При таких обстоятельствах посетители заинтересовываются товаром, и с большей вероятностью купят его. Обычно стандартный посетитель просто посмотрит список товаров и, не заинтересовавшись, зайдёт на другой, идентичный вашему сайту, но недавно появилась отличная возможность, благодаря которой можно изменить окончательное решение покупателя, найдя к нему подход и обеспечив достойный сервис.
Этот метод отлично подходит для клиентоорентированных сфер работы, где очень важно найти правильный подход к каждому клиенту.
SocFishing.ru в настоящее время перегружен обширным функционалом, усложняющим интерфейс и интуитивность. В то время как большинству пользователей нужна лишь идентификация, после чего они, руководствуясь кейсами, самостоятельно будут работать с клиентами. По этой причине нужно обратить внимание на аналог socfishing.

Всё самое нужное, генерация скрипта и просмотр идентифицируемых профилей. Всё достаточно легко. Обычно одна идентификация стоит 5 рублей, аналогичная стоимость и на других проектах рунета.